Наука на дом. Научные детективные квесты.

Мы считаем, что заниматься наукой полезно всегда. Даже если вы сидите дома, пережидая плохую погоду и другие неприятности. Или если вам просто не хочется никуда ходить. Мы запускаем проект «Наука на дом».

Для детей 6+


Что это такое?

Наборами юного химика уже никого не удивить, поэтому мы сделали все нечто большее. Вот почему:


1. Каждый набор —  это история, а эксперименты являются ее частью. 
2. Ваш ребёнок — главный герой, которому на несколько часов предстоит стать детективом. Проводить опыты, решать загадки и делать выбор.
3. Не просто развлечение — мы просто и понятно объясняем каждую реакцию и наблюдаемый эффект. Школу это не заменит, но кругозор расширит.


 


 

Как это работает?

1. Вы оплачиваете заказ на сайте;
2. Мы перезваниваем вам и назначаем доставку набора;
3. Через несколько дней (от одного  до трех дней) мы привозим вам набор, в котором находится ссылка для доступа ко всем онлайн-материалам.

Доставка в черте города Уфы бесплатная. Пригороды  — по тарифам яндекс.такси. доставка.   

Остались вопросы?  Позвоните нам  или напишите на Whats App 89378551237,  мы с удовольствием ответим на них.

Что в наборе?

 

Стартовый набор

Вот, что лежит внутри стартового комплекта:

  • Стеклянная палочка
  • Защитные очки
  • ​Колба объемом 100 мл
  • Лабораторный стакан объемом 100 мл
  • Пробирки
  • Штатив для пробирок
  • Пипетка Пастера
  • ​Чашка Петри
  • ​Лабораторная воронка
  • Шпатель
  • Кафельная плитка

А еще будет все необходимое для прохождения первого квеста — реактивы и дополнительное оборудование. 

Вместе со стартовым набором поставляется  Набор # 1  — "Пропавшие из Ботанического сада".

«Всю ночь в Умном городе творилось что-то непонятное: сирены полицейских машин гудели под окнами, не давая никому уснуть. В 6:30 утра раздался телефонный звонок. Выясняется, что ночью из Ботанического сада Умногородского государственного университета была украдена недавно завезенная коллекция редких тропических растений. 

Вы спешно выпиваете чашечку кофе, собираетесь и выезжаете на место преступления. В конце концов, у детективного агентства “Ключ-замок” не бывает выходных.»

В ходе расследования вам предстоит провести химический анализ неизвестных порошков, сжечь в пламени металлы, найти подозреваемых и даже доказать свою невиновность, предоставив отпечатки пальцев. 

Набор #2. Врачебная тайна.


Неделя для детективного агентства «Ключ-замок» началась подозрительно спокойно. Нашли сбежавших крыс, вычислили хулигана и занимались бумажной работой. Но внезапный звонок все изменил. Пропал главный врач Умногородской больницы №1. Анализы лекарств, поддельные анализы, рентгеновские снимки — расследование обещает быть непростым.

 

Набор #3. Ночь в музее.


В Умном городе небывалое событие: в доисторический музей привезли выставку динозавров. Жители города уже посетили экспозицию по несколько раз. Но за пару дней до демонтажа выставки происходит беда: у скелета стегозавра начинают пропадать кости. Репутация музея под ударом. Для раскрытия дела придется прибегнуть к нестандартным детективным методам.

 

 

Набор #4. Бриллианты не навсегда.

 


У детективов агентства «Ключ-замок» наконец-то отпуск. Умиротворяющее путешествие на корабле в компании лучших умов становится почти идеальным началом отдыха, который, увы, не был долгим — декан географического факультета сообщает о пропаже бриллианта. Кажется, что на корабле кругом друзья и коллеги… найти похитителя будет непросто.

 

Набор #5. Звездная пыль.

 


В обсерватории Умного города начинает происходить нечто, не имеющее логического объяснения. Странные вспышки света, слизь неизвестного происхождения и рассказы сотрудников о призраках. У агентства «Ключ-замок» задача, кажется, сложнее, чем обычно — найти нормальное объяснение всего паранормального и вычислить всех виновных.

 

Набор #6. Золотой шпингалет.


Весь город готовится к церемонии престижной кинопремии «Золотой шпингалет». Даже приезжает известный режиссер — Квентин Карантино. И всё вроде бы хорошо, только вот спустя пару дней подготовка к премии начинает походить на криминальное чтиво.

 

 

А как же родители? 

Разумеется, взрослых мы тоже не оставим без порции науки. 

Мы понимаем, что у родителей на случай домашнего времяпрепровождения всегда есть Netflix или несколько десятков книг. Но оставить вас без порции науки мы не можем. Вас ждет онлайн тест из 15 вопросов по естественнонаучным дисциплинам и видео с подробным разбором каждого из них. 

Можно будет поставить на паузу, чтобы сделать кофе или бутерброд, пересматривать самые смешные и самые сложные фрагменты. Кстати, после просмотра будет возможность самостоятельно изучить собранные нами источники и литературу.

СТОИМОСТЬ

Продается вся серия сразу — стоимость 5900 руб.

 

НАШИ КОНТАКТЫ:

тел. +7 937 855-12-37

 

Поделиться:

598 дней назад
20 апреля 2020 0:00 — 31 августа 2022 2:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов