Большая Медицинская программа

Самая масштабная программа от Умной Уфы. Создаем многопрофильную больницу со множеством отделений и специализированным оборудованием. А ваш ребенок становится настоящим врачом.

Для детей 6+

Мы создали программу абсолютно нового, даже для нас, формата. Каждая команда участников пройдет путь от сбора анамнеза и лабораторных обследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения. Полноразмерные макеты, научное оборудование, исследовательские лаборатории.  

 

4 маршрута: от постановки диагноза и осмотра пациента до выписки и эпикриза

“Общая хирургия”: начнем с осмотра кисты, проведем УЗИ и возьмем биопсию для исследования, поставим диагноз, проведем операцию и сделаем внутримышечные и внутривенные инъекции лекарств. А еще разберемся в признаках воспаления и узнаем, как его лечить.  

“Трансплантология": изучим историю болезни пациента, поставим диагноз, найдем подходящего донора по анализам крови и проведем тончайшую операцию по пересадке почки. Затем сделаем УЗИ и убедимся, что орган работает, а еще проведем иммуносупрессивную терапию, чтобы почка наверняка прижилась.

“Абдоминальная хирургия" ”: Пропальпируем органы брюшной полости, проведем предоперационное клинико-лабораторное исследование: сделаем УЗИ, возьмем кровь на анализ. Поставим диагноз и проведем холецистэктомию — удаление желчного пузыря. 

"Первая помощь": маршрут для младших детей — 5-7 лет. Отдельная команда с меньшим количеством участников (14 человек) и, конечно, целый спектр врачебных операций. Проведем комплексное обследование  маленького пациента, чтобы узнать причину недомогания. Рентген челюсти и пазух, аскультация, взятие крови из пальца, УЗИ и многое другое.  Узнаем, как работают врачи, и перестанем их бояться.

 

В одном заходе — 62 ребенка, они делятся на 4 команды: три команды по 16 человек и одна команда из 14 человек (младшие). Каждая команда идет по одному из четырех маршрутов.

 


 

Множество исследований и операций:

для спасения пациента потребуется провести минимум 6 из них

Биопсия опухоли УЗИ Укол адреналина
Биохимический анализ крови

Анестезия

Внутримышечные инъекции

Снятие ЭКГ

Удаление кисты

Установка катетера

Внутривенные инъекции

Сердечно-легочная реанимация

Установка капельницы

 

Новый формат:

  1. Каждой команде достанется свой пациент с уникальной историей болезни. 
  2. Каждый случай — полноценная врачебная задача, которая начинается постановкой диагноза и заканчивается полной реабилитацией пациента. Особое внимание мы уделили разнообразию методов и логике внутри программы — как мы поставили диагноз, почему мы делаем именно эту операцию, чем обусловлен выбор медикаментов для лечения.
  3. Если вы приходите на программу повторно, вы выбираете новый маршрут.  Вам достается новый пациент, лечение которого потребует проведения новых анализов и новых операций, а пройдя программу несколько раз можно стать практически дипломированным врачом. Ходить на программу можно и нужно несколько раз. 
  4. Отдельный маршрут для самых маленьких — детей 5-7 лет.

 

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Для родителей у нас, как и всегда, отдельная программа — интерактивная лекция-викторина. Мы будем играть в Большую Медицинскую викторину. 30 вопросов, 4 варианта ответов в каждом. Полезные знания, поданные с юмором. Новые выходные — новые вопросы. Так что взрослым при повторном посещении скучать не придется.   

 

 

ПОКУПКА БИЛЕТА (РЕГИСТРАЦИЯ АБОНЕМЕНТА)

1. Вы определяетесь с выбором ОДНОГО направления (первая помощь,   общая хирургия, трансплантология, абдоминальная хирургия). 

2. Выбираете удобную для вас дату и время в соответствии с возрастом ребенка.

3. По одному билету ребенок проходит одно направление.

4. Если Вы — владелец абонемента, регистрация по промокоду осуществляется на одно направление. Если вы хотите посетить несколько направлений, необходимо приобрести дополнительные билеты.

5. Взрослая программа на каждый уикенд — разная.
 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на “Большую медицинскую программу” для одного ребенка при первом посещении — 1790 рублей. Посещение родителями программы для взрослых является бесплатным.Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам н15 мая,  11.00, маршру

ужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

Стоимость посещения второго маршрута Большой медицинской программы  - 1550 рублей. 

Стоимость посещения третьего маршрута - 1450 рублей.

Для приобретения билетов на повторные посещения по данным ценам можно:

- отправить запрос на адрес smart.ufa@mail.ru или What’s App 89378551237  

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 Для групп от 12 детей стоимость участия 1650 руб, для групп от 24 детей стоимость участия 1550 руб. Цены на повторные посещения группой от 12 человек (вне зависимости от количества): 1550 рублей (второе) и 1450 рублей (третье). 

Для посещения программы классом отправьте нам, пожалуйста, заявку на smart.ufa@mail.ru 

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросыв том числе с правилами переносов билетов.  При переносе на другую программу стоимостью меньше,  чем "Большая  Медицинская программа" разница в цене не возвращается.  Не нашли свой? Тогда звоните +7 (937) 855-12-37, постараемся помочь!

 

Партнеры
Умная Москва
Умная Москва
Уфимский государственный нефтяной технический университет
Уфимский государственный нефтяной технический университет

Поделиться:

1075 дней назад
15 мая 11:00 — 16 мая 2021 19:00

Уфа
Космонавтов, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов