Абонемент зима -весна 2022

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Единый билет на 3 программы сезона зима-весна 2022

АБОНЕМЕНТ

  • помогает спланировать досуг ребенка;
  • посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;
  • включает в себя посещение 2х программ  — "Химическая лаборатория"  и "Биологические эксперименты" и одну  программу по выбору из "Научной". ("Вирусология", "Химия еды", "Архитектура" и "Космическая наука".

 5 и 6  февраля "Химическая лаборатория". 7-10 и 11-14  лет


Программа для тех, кто давно хотел оказаться внутри химической лаборатории со всем необходимым оборудованием и, конечно же, экспериментами.

За два часа ваш ребенок:

- Узнает, как химики синтезируют вещества и управляют их свойствами

- Познакомится с правилами работы в химической лаборатории

- Соберет установки для перегонки жидкостей, возгонки кристаллов и синтеза газов

- Проведет четыре эксперимента, без которых не обходится ни одна химическая лаборатория, и проникнет в суть химических процессов 

 

12 и 13 марта "Биологические эксперименты" 7-10 и 11-14 лет

 

Двухчасовая интерактивная программа по биологии. Проводим настоящие эксперименты из арсенала современных ученых в самых разных областях — от микробиологии до генетики.

За два часа ваш ребенок:

  • Проведет важнейшие эксперименты из арсенала биологов

  • Сделает своими руками то, о чем большая часть детей может только прочесть в учебниках 

  • Поймет, что такое клетки, как наследуются генетические признаки у мух, а заодно научится наблюдать за поведением разных животных

  • Узнает, как ученые исследуют живой мир и научится работать с основными инструментами

 

2 и 3 апреля Научные программы 

"Вирусология". 7-10 и 11-14 лет.



Изучим строение вирусов, узнаем, какие они бывают и почему вызывают болезни. Разберемся, как работают прививки и займемся созданием новой вакцины. Культивируем вирусы в куриных яйцах, выделим их и сделаем из них вакцину. Проверим, формируется ли в ответ на ее введение защитный иммунный ответ у крыс. Узнаем, как изучают вирусы, несмотря на то, что они невидимые и опасные.

 

"Химия еды " 7-10 и 11-13 лет.


Повар и химик не такие уж разные профессии. Выясним, что происходит при готовке привычных нам блюд, на примере выпечки. Узнаем о реакции Майяра и поймем, почему блины румянятся и так вкусно пахнут. Поставим в термостат три разные пробирки с тестом, чтобы ускорить процесс и сделать блины пышнее. А еще приготовим апельсиновую икру и фруктовую пену из альгината, лактата и других непонятных веществ.

 

"Архитектура". 7-10 и 11-13 лет.


Узнаем, как люди научились строить прочные сооружения и совмещать практичность и красоту. Поговорим о бионике в архитектуре и поймем, что общего у яйца и купола. Разберемся в свойствах основных строительных материалов и выясним, как согнуть дерево, а затем получим самый прочный цемент. А еще поэкспериментируем с ребрами жесткости, построим легкие мосты и сейсмоустойчивые здания.

 

"Космическая наука"  5-6 лет.


На два часа станем руководителями научной миссии на МКС и будем готовить её к вылету. Но сначала разберемся в основах: как летает ракета, что такое невесомость, почему день сменяется ночью, а зима — весной. Протестируем прибор для поиска повреждений в корпусе корабля и отреставрируем его, подготовим рассаду и систему полива в невесомости, обсудим странное меню космонавтов и как следует разнообразим их питание.

 

Как это работает:

 

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ.

2. На указанную вами почту придет письмо с темой "Ваш абонемент". В нем будет указан специальный код и инструкция.

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы.

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее.

5. Абонемент действует до 3 апреля 2022 года.

 

Стоимость Абонемента  4300 руб.  На 660 руб дешевле, если бы вы покупали билеты отдельно.